NUESTRO EQUIPO

EQUIPO DE PRODUCCIÓN TURÍSTICA

Mr: Han NGUYEN

TOUR PRODUCTION MANAGER
han@images-travel.com

Ms: Diem-Quynh PHAN

TOUR CONSULTANT
diemquynh@images-travel.com

Ms: Zi NGO

TOUR CONSULTANT
info@images-travel.com

Ms: Laetitia Phuong-Ha TRAN

TOUR CONSULTANT
info@images-travel.com

Ms: Quynh-Anh NGUYEN

TOUR CONSULTANT
info@images-travel.com

Ms: Tram NGUYEN

TOUR CONSULTANT
info@images-travel.com

Mr: Toan NGUYEN

MANAGER DIRECTEUR
toan@images-travel.com

Mr: Timo BRY

TOUR CONSULTANT
timo@images-travel.com

Ms: Phuong-Anh TRAN

TOUR CONSULTANT
phuong-anh@images-travel.com

EQUIPO DE OPERACIÓN DEL TOUR

Ms: Lam-Thuy VO

TOUR OPERATION MANAGER
thuy@images-travel.com

Ms: Huynh-Anh PHAM

TOUR OPERATOR
huynhanh@images-travel.com

Ms: Ngoc-Minh NGUYEN

TOUR OPERATOR
ngocminh@images-travel.com

Ms: Anh-Phuong TRINH

TOUR OPERATOR
anhphuong@images-travel.com

Mr: Anh Minh PHAM

TOUR OPERATOR
anhminh@images-travel.com

Mr: Duy

TOUR OPERATOR
duy@images-travel.com

EQUIPO DE RH CONTABILIDAD

Ms: Chu NGUYEN

ACCOUNTING MANAGER
ketoan@images-travel.com

Mr: Phap TRAN

ACCOUNTANT
phap@imagevietnam.com

Mr: Cuong NGUYEN

DEPUTY DIRECTOR
cuong@images-travel.com

WEB MARKETING TEAM

Mr: Hieu PHAN

WEB DEVELOPER
hieu@imagevietnam.com

Ms: Zi NGO

TOUR CONSULTANT
info@images-travel.com

Mr: Timo BRY

TOUR CONSULTANT
timo@images-travel.com

EQUIPO GUÍAS

EQUIPO DE DIRECCIÓN

Mr: Toan NGUYEN

MANAGER DIRECTEUR
toan@images-travel.com

Mr: Cuong NGUYEN

DEPUTY DIRECTOR
cuong@images-travel.com